V. KAFKA *
(Prag, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Sommertag am Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: V. Kafka 1949, Buntstift auf Papier, ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 110.-
V. KAFKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |